Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Жительнице Саянска вернули дочь, которую у нее похитил экс-супруг

Пропавшие дети
Бывший супруг отправился с дочкой на отдых, но через несколько дней сообщил, что ребенка не вернет

БРАТСК, 21 марта, ФедералПресс. Судебные приставы Братска вернули женщине четырехлетнюю дочь, которую у нее похитил бывший муж.

После развода с супругой мужчина не интересовался дочкой и не выплачивал алименты, поэтому бывшая супруга не разрешала ему общаться с ребенком. Однако летом прошлого года мужчина все-таки забрал ребенка на неделю в Иркутск. Если в первые дни мать поддерживала связь с малышкой, но последние дни отдыха экс-супруг заявил, что не вернет малышку.

Напуганная женщина обратилась с заявлением о розыске бывшего супруга и дочери в полицию. Вскоре было установлено, что горе-отец находится в Братске, где вместе с ребенком скрывается у своей матери. После того, как родственники отказались добровольно отдать ребенка, судебные приставы совместно с представителями органов опеки и попечительства, правоохранительными органами в принудительном порядке вернули дочь матери, сообщили в пресс-службе УФССП по региону.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.