Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Иркутянин жестоко проучил «военного из Крыма»

Порка ремнем
Афериста раздели до гола и избили ремнем

ИРКУТСК, 22 мая, ФедералПресс. Полиция по факту случившегося организовало проверку.

На просторы интернета попала видеозапись, которая заинтересовала сотрудников правоохранительных служб. Выяснилось, что один из жителей Приангарья решил проучить мнимого жителя Симферополя, который на деле оказался обычным попрошайкой. Как выяснилось, аферист облаченный в военную форму, выпрашивал денег у жителей Приангарья, рассказывая душещипательную историю о том, как его обманула девушка – опоив клофелином ограбила, отобрав деньги и даже документы. Автор видео настолько проникся к «крымчанину», что дал ему денег на билет до дома и еду. Правда спустя неделю мошенника снова увидели на дороге.

Герой видео и его друзья решили устроить над аферистом самосуд. Они вывезли потерпевшего на берег Ангары, где приказали ему раздеться догола, а потом выпороли ремнем. О дальнейшей судьбе пострадавшего от ремня попрошайки ничего не известно, сообщают «Вести».

На данный момент сотрудники правоохранительных служб устанавливают личности героев видеозаписи, а также место и время проведения пытки.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.