Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Братске маленькая девочка не вернулась домой из школы. Начались поиски

Полиция
Полиция проводит розыскные мероприятия

БРАТСК, 22 мая, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб просят граждан помочь.

Накануне, 21 мая, из школы домой не вернулась 8-летняя жительница Братска. Сотрудники полиции организовали поиски ребенка. До сих пор о местонахождении девочки ничего неизвестно. Как сообщает IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону, девочка вышла из одной из местных школ накануне днем м направилась к дому. Вот только на пороге квартиры, расположенной в доме по улице Гагарина, она так и не появилась.

Сообщается, что девочка выглядит на свой возраст. Рост ее 125 сантиметров. Светло-рыжие волосы. В день исчезновения школьница была одета в темно-синюю школьную форму, ярко-синий пуховик с ярко-зелеными вставками на замках карманов и молнии, на левом рукаве куртки ярко-зеленая вышивка, на голове вязаная бледно-розовая шапка. На школьнице были черные сапоги и серые колготки. У нее был с собой черно-красный рюкзак, а на переднем кармане рюкзака — аппликация в виде кошки.

Жителей Приангарья, что-либо знающих о местонахождении девочки или видевшей ее, просят позвонить по телефонам: 8 (3953) 45-55-02, 8-924-616-26-46 или 02.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.