Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

В Иркутске появился новый заммэра

В Иркутске появился новый заммэра
В Иркутске появился новый заммэра

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. На пост заместителя мэра, председателя комитета по управлению Октябрьским округом администрации Иркутска назначили Владимира Преловского. Как стало известно «ФедералПресс», новый глава округа в этой должности был утвержден еще 23 июня 2017 года.

До этого пост главы Октябрьского округа занимала Елена Войцехович. В мае 2017 года она была уволена по собственному желанию.

Известно, что Владимир Преловский родился в Иркутске 13 октября 1987 года. В 2008 году окончил Иркутский госуниверситет по направлению «геология», а в 2012 году –Восточно-Сибирский институт экономики и права по специальности «юриспруденция».

С февраля 2013 года по октябрь 2014 года Преловский работал юристом в ООО «Альянс». С ноября 2014 года по апрель 2016 года – в думе Иркутска помощником депутата, а с апреля 2016 года по июнь 2017 года – в должности сначала начальника отдела озеленения и городских лесов, после – главы управления экологии комитета городского обустройства мэрии Иркутска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.