Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Жителя иркутского села осудили на 17 лет за изнасилование падчерицы

Тюрьма

ИРКУТСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Иркутской области осудили насильника, который надругался над приемной дочерью и угрожал убить сожительницу. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, житель поселка Вадим Нижнеилимского района совершил сексуальное преступление по отношению к своей тогда еще несовершеннолетней падчерице еще в 2012 году. Летом этого же года он совершил по отношению к девочке аналогичное преступление.

Также следствие установило, что обвиняемый незаконно приобрел обрез охотничьего ружья и патроны к нему. В марте 2016 года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал убить свою сожительницу из ружья во время ссоры.

Обвиняемый свою вину не признал, но следствием было собрано достаточно доказательств для передачи дела в суд. Суд признал его виновным и приговорил к 17 годам в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.