Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

В рамках БМЭВФ состоится благотворительный баскетбольный мяч

Баскетбол
Все собранные пожертвования будут направлены на адресную помощь детям больным ДЦП

ИРКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. В ходе Байкальского международного экологического водного форума, который пройдет с 14 по 15 сентября, организаторы проведут благотворительный баскетбольный матч, организатором которого выступит фонд «Шаг вместе».

14 сентября по окончании первого дня работы Форума на стадионе «Труд» встретятся две команды – из Москвы и Иркутска. Инициативу организации мероприятия поддержал специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Звездные участники, среди которых актер Виталий Абдулов, чемпион мира по боксу Григорий Дрозд, актер Анатолий Руденко, Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по баскетболу Евгений Пашутин и другие, личным примером готовы показать свою причастность к общественной жизни, социальной проблеме детей, нуждающихся в лечении и социальной адаптации.

Все собранные пожертвования будут направлены на адресную помощь детям больным ДЦП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.