Top.Mail.Ru
Общество
Иркутская область
0

Около тысячи человек пришло на митинг Навального в Иркутске

ИРКУТСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Иркутске сегодня прошел митинг Алексея Навального. По информации организаторов акции, на нее собрались более двух тысяч человек, однако местная администрация говорит, что на ней не было и тысячи человек.

Оппозиционер Алексей Навальный сегодня провел встречу с жителями Иркутска. Организаторы называют разную цифру, говоря о количестве собравшихся: от двух до четырех тысяч человек. Администрация города меж тем называет акцию несанкционированным митингом и сообщает, что в торговый центр, где она проходила, пришли около семисот человек.

«Несанкционированный митинг Навального в Иркутске, который прошел на территории мебельного центра, посетило около 700 человек. При этом на площадке, которая была согласована для проведения митинга на острове Конный, мероприятие не состоялось», - рассказали в пресс-службе городской администрации.

Мероприятие прошло без происшествий.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.