Top.Mail.Ru
Экономика
Калининградская область
0

Антон Алиханов встретился с членами Американской торгово-промышленной палаты

КАЛИНИНГРАД, 3 ноября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов встретился с членами Американской торгово-промышленной палаты.

Губернатор отметил, что эта встреча – важная часть работы по продвижению региона среди инвесторов, пишет пресс-служба правительства Калининградской области.

«Моя задача вернуть Калининградскую область на радары инвесторов, поднять дальше и выше, чтобы нас снова стали видеть», - сказал губернатор.

Глава рассказал об инвестиционном потенциале региона, отметил уникальное географическое положение и преимущества для бизнеса, имеющиеся в области.

«С точки зрения фискальной нагрузки и тех преференций, которые уже есть в области, и которые появятся с 1 января следующего года, подобного сочетания нет ни в одном регионе. Это объективная ситуация», - сказал Алиханов.

Ранее Антон Алиханов вручил ключи от автобусов школам в Знаменске и Борском. В этом году было выделено 45 миллионов на покупку школьных автобусов образовательным учреждениям области.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.