Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

Тела троих мужчин достали из моря в Балтийске

БАЛТИЙСК, 2 августа, ФедералПресс. Вчера в Балтийске извлекли из моря тела троих мужчин.

Один из мужчин утонул в районе поселка Мечниково, сообщает Новый Калининград со ссылкой на пресс-службу областного УМВД. Рядом были обнаружены тела еще двух мужчин. По предварительным данным, одним из погибших является водитель гидроцикла, перевернувшегося в Балтийске в минувшее воскресенье.

Напомним, на прошлой неделе в Советске утонула в озере 13-летняя девочка. Школьница и ее младший брат сказали родителям, что пойдут в огород собирать крыжовник. Вместо этого дети отправились на озеро. Девочка зашла в воду и начала тонуть. Спасти ее не удалось.

Фото: Fastboy, Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.