Top.Mail.Ru
Происшествия
Калининградская область
0

В Калининграде преступники подожгли Audi преподавателя аграрного университета

В Калининграде преступники подожгли Audi преподавателя аграрного университета
В Калининграде преступники подожгли Audi преподавателя аграрного университета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Дорогая иномарка была припаркована рядом с домом, где проживает преподаватель филиала петербургского университета.

Несколько дней назад в Калининграде злоумышленники сожгли дорогую иномарку преподавателя филиала Санкт-Петербургского аграрного университета. Он работает на кафедре механизации сельского хозяйства, сообщает «Клопс».

Неприятный случай произошел 28 марта на Вагоностроительной улице. Автомобиль марки Audi А8 был припаркован возле дома, где проживает хозяин. Владелец дорогой иномарки позвонил в правоохранительные органы и сообщил о том, что неизвестные подожгли его машину. В Управлении МВД России по Калининградской области сообщили о том, что в настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося. После проведения экспертизы станет известна причина возгорания.

Ранее в Мурманске водитель дорогой иномарки устроил массовое ДТП. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил сразу 15 автомобилей. Пьяный мужчина во дворах на большой скорости врезался в припаркованные машины. Владельцы разбитых машин оценили ущерб на общую сумму в один миллион рублей. Отметим, что ранее водитель не раз привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Фото: mchs.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.