Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Около 0,8 % калининградцев проголосуют на выборах губернатора по месту нахождения

КАЛИНИНГРАД, 6 сентября, ФедералПресс. 0,8 % избирателей Калининграда планируют голосовать по месту нахождения.

Из 792,5 тысяч избирателей Калининградской области голосовать на выборах губернатора по месту нахождения планировали 6352 человека, сообщила председатель региональной избирательной комиссии Инесса Винярская изданию Rugrad.eu.

Позже Винярская отметила, что данные будут обновлены после подсчета граждан, подавших заявление через «Госуслуги».

Напоминаем, что 10 сентября пройдут выборы губернатора Калининградской области. Кроме врио главы округа Антона Алиханова на пост губернатора баллотируются Игорь Ревин от КПРФ, Евгений Мишин от ЛДПР и Екатерина Тимофеева от партии «Зеленые».

Фото: pixabay.com

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.