КАЛИНИНГРАД, 19 октября, ФедералПресс. В правительстве Калининградской области появятся два новых вице-премьера.
Об этом сообщает издание «Клопс» со ссылкой на источник в правительстве. Имена новых членов правительства могут объявить на днях.
После победы на губернаторских выборах Антон Алиханов заявил, что значительных перестановок в правительственном аппарате не планируется, но перемены произойдут. В данный момент у главы Калининградской области восемь помощников.
Ранее губернатор Калининградской области Антон Алиханов направил в областную думу предложение о присоединении агентства по рыболовству к минсельхозу региона. Инициатива было одобрена. Глава агентства Андрей Михалевич назначен первым заместителем министра сельского хозяйства.
Фото: wikipedia.org


