Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Зампредом правительства Калининградской области в сфере строительства и ЖКХ назначен Максим Федосеев

КАЛИНИНГРАД, 20 октября, ФедералПресс. Максим Федосеев будет совмещать должности заместителя председателя регионального правительства и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Федосеев должен решить вопросы газификации, развития объектов водоснабжения и водоотведения, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Также губернатор по ходу личной встречи заявил о важности реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах региона.

«Необходимо уже в следующем году начать усиливать концентрацию проведения капремонта в центральной части городов. Данный подход дает особый эффект как для жителей, так и туристов. Реализовывать его нужно не только в Калининграде, но и других муниципальных образованиях. Уделите отдельное внимание этому вопросу. Несмотря на уже выровнявшийся уровень качества проведения работ, важно не останавливать процесс совершенствования деятельности фонда капитального ремонта Калининградской области», - сказал Алиханов.

Ранее губернатор Антон Алиханов утвердил на должность руководителя конкурсного агентства Левана Дараселию. Курировать деятельность этой структуры будет Эдуард Батанов.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.