Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Утвержден состав правительства Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 10 ноября, ФедералПресс. Губернатор Антон Алиханов подписал указ о составе правительства Калининградской области.

Его первыми заместителями назначены Эдуард Батанов и Алексей Родин, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Заместителями председателя правительства назначены Илья Баринов, Гарри Гольдман, Наталья Ищенко, Александр Рольбинов, Александр Торба, Максим Федосеев и Александр Шендерюк-Жидков.

Также в состав правительства вошли полномочный представитель губернатора Калининградской области в Калининградской областной Думе Татьяна Шарова и 12 министров: министр развития инфраструктуры Елена Дятлова, министр по культуре и туризму Андрей Ермак, министр здравоохранения Александр Кравченко, министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Дмитрий Кусков, министр финансов Калининградской области Виктор Порембский, министр социальной политики Калининградской области Анжелика Майстер, министр экономики Нинель Салагаева, министр регионального контроля (надзора) Елена Серая, министр природных ресурсов и экологии Олег Ступин, министр образования Светлана Трусенева, министр сельского хозяйства Наталья Шевцова и министр-руководитель (директор) Агентства по международным и межрегиональным связям Алла Иванова.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.