Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Антон Алиханов проголосовал на выборах президента

КАЛИНИНГРАД, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов проголосовал на выборах президента России.

Местом для голосования глава региона выбрал избирательный участок № 477, который расположен в областном социальном учреждении – доме-интернате «Сосновая усадьба» в Пионерском, пишет пресс-служба правительства Калининградской области.

Губернатор пришел вместе с женой, она тоже воспользовалась правом голосования по месту пребывания.

«Принять участие в выборах – гражданский долг каждого человека, для которого важно быть сопричастным истории своей страны, политическому процессу, жизни в нашей великой России. Мне кажется, что люди, которые приходят сегодня на участки, меньше всего задумываются о цифрах явки избирателей. Как граждане России они думают о будущем своей страны», - сказал журналистам Алиханов.

Ранее Алиханов получил возможность голосовать по месту нахождения в местном МФЦ. Он отметил, что процедура оформления была быстрой и заняла «минут семь».

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.