Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Работа Калининградского союза фотохудожников будет возобновлена

Закхаймские ворота будут переданы в ведение регионального правительства в течение ближайших двух месяцев
Закхаймские ворота будут переданы в ведение регионального правительства в течение ближайших двух месяцев

КАЛИНИНГРАД, 8 сентября, ФедералПресс. Калининградский союз фотохудожников возобновит работу в сентябре.

7 сентября состоялась встреча главы региона Антона Алиханова и директора Калининградского центра стандартизации и метрологии Игоря Белова. В ходе беседы было принято решение возобновить работу Калининградского союза фотохудожников в «Закхаймских воротах».

«Для нас важно, чтобы те люди, которые занимались проектом в Закхаймских воротах – они вернули к жизни этот объект. Вы можете лучше распорядиться и сохранить эти стены», - приводит слова врио губернатора официальный портал Калининградской области.

Напомним, что ранее Антон Алиханов посетил презентацию новой книги о советской разведгруппе. Автор произведения вручил главе региона один из экземпляров.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.