Калининградская область
0

Лучница из Калининграда выиграла Кубок России

КАЛИНИНГРАД, 18 сентября, ФедералПресс. Наталья Авдеева из Калининграда выиграла Кубок России по стрельбе из лука.

В соревнованиях участвовало 187 стрелков из 21 региона России.

В стрельбе по мишени калининградская спортсменка набрала 145 баллов и завоевала Кубок. Кроме того, Наталья заняла третье место в командном зачете вместе с Дарьей Ясногор и Александрой Крайневой, сообщает официальный портал правительства Калининградской области.

Напомним, ранее Константин Абаев из Калининграда стал серебряным призером ЧМ по волейболу среди юниоров. В финале сборная России уступила сборной Ирана со счетом 1:3.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».