КАЛИНИНГРАД, 5 октября, ФедералПресс. Калининградские гребцы заняли первое общекомандное место в Литве.
В спортивном мероприятии участвовало 15 команд из городов Латвии, Литвы, Белоруссии и России, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.
Одну из двух российских сборных представляли воспитанники калининградской «Морской школы» и областной спортивной школы олимпийского резерва.
Сборная России возглавила турнирную таблицу с четырьмя золотыми, четырьмя серебряными и шестью бронзовыми медалями.
Ранее Денис Мацукевич из Калининграда стал обладателем двух золотых медалей чемпионата России по теннису, прошедшего в Татарстане. Одержав победы в десяти матчах, калининградец стал победителем в двух разрядах из пяти.
Фото: gov39.ru