Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Калининграда

Актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Калининграда
Минувшим вечером актер Балуев не смог вылететь в Москву

КАЛИНИНГРАД, 1 ноября, ФедералПресс. Актера Александра Балуева сняли с рейса Калининград – Москва.

Об этом «РИА Новости» сообщили в пресс-службе калининградского аэропорта Храброво. «Минувшим вечером актер А.Балуев не смог вылететь в Москву рейсом авиакомпании «Ютэйр», – сказал собеседник агентства. Он должен был отправиться в столицу рейсом в 19:39. В пресс-службе не стали называть причину случившегося. Представители авиакомпании также отказались от комментариев.

Представитель Балуева сообщила телеканалу РЕН ТВ, что артист опоздал на самолет. По ее словам, он был в Калининграде в командировке и «засиделся» во время «большой встречи». Никакого дебоша актер не устраивал, уточнила она, комментируя сообщения Life о том, что актер был в сильном алкогольном опьянении.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», дочь актера Михаила Кокшенова рассказала о состоянии ее госпитализированного отца. По словам Алевтины Вокрош, артист чувствует себя лучше.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.