Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

В официальные списки сборной России попали шесть калининградских борцов

КАЛИНИНГРАД, 16 января, ФедералПресс. В состав основы и резерва сборных команд России по вольной и греко-римской борьбе на 2018 год вошли шестеро калининградских спортсменов.

Отмечается, что наибольшее калининградское представительство за все последние годы оказалось в реестре борцов вольного стиля – туда попало сразу четверо подопечных Виктора Ходжаева. Также в число лидеров отечественной греко-римской борьбы включены подопечные Владимира Хромова – Муса Евлоев и Арслан Зубаиров.

В основе команд U24 и U21 оказались трое спортсменов – Ибрагим Ильясов, Мадрид Джамалдинов и Руслан Гаургашвили в категориях «до 57 килограммов», «до 65 килограммов» и «до 110 килограммов» соответственно, а в резерв весовой категории «до 79 килограммов» был внесен Айдемир Казбеков. Об этом сообщается на официальном портале правительства Калининградской области.

Отмечается, что всего в различных возрастных и весовых категориях представлены 707 атлетов, прошедших первичную квалификацию на учебно-тренировочных сборах и рассматриваемых в качестве лидеров российской спортивной борьбы на внутренней и международной арене.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.