Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Заместитель полпреда в СЗФО встретился с главой ДОСААФ Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 23 января, ФедералПресс. Заместитель полномочного представителя президента России в СЗФО обсудил с главой областного ДОСААФ вопросы военно-патриотического воспитания.

Глава регионального ДОСААФ Олег Урбанюк сообщил, что в муниципалитетах ежегодно проводятся мероприятия патриотической направленности, пишет пресс-служба правительства Калининградской области. Он отметил, что ведомство поддерживает связь с военно-патриотическими клубами, ветеранскими организациями, военно-спортивными клубами и объединениями, кадетскими классами и образовательными школами.

Урбанюк добавил, что ДОСААФ организует автопробеги по местам боевой славы и соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Ранее губернатор Калининградской области Антон Алиханов встретился с заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Сергеем Милейко. Стороны обсудили безопасность в регионе во время подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу в России.

Фото: 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.