Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
0

Команда КВН «Сборная Калининградской области» прекратила свое существование

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Об этом сообщил бывший капитан команды Николай Храмов.

Один из членов команды КВН, а также ее экс-капитан Николай Храмов 16 июля рассказал изданию «Новый Калининград» печальную новость. Накануне коллектив Калининградской области распался.

Николай Храмов объясняет такое решение тем, что команда не смогла выйти в Высшую лигу. Неудачу бывший капитан связывает с недостаточной подготовкой и отсутствием сил и терпения. Кроме того, повлияло и то, что большинство участников коллектива уже заняты в других проектах. Однако молодой человек подчеркивает, что ребята продолжают взаимодействовать друг с другом.

«У нас он сам собой произошел, потому что команда не попала в Высшую лигу [КВН], и дальше заниматься этим не хватает, скажем так, сил, желания, терпения. У всех уже появились параллельно свои проекты, и часть команды сейчас существует как креативное агентство, и, в общем, все как творческие единицы так или иначе друг с другом взаимодействуем, но просто уже не КВН», — поделился экс-капитан коллектива.

Добавим, что члены команды «Сборная Калининградской области» решили прекратить свое существование после сочинского фестиваля, который прошел в январе этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.