Top.Mail.Ru
Происшествия
Калужская область
0

В Калужской области горе-грабитель растерял все деньги после дерзкого налета

Грабитель
В Калужской области горе-грабитель растерял все деньги после дерзкого налета

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 января, ФедералПресс. Незадачливый грабитель потерял оружие и деньги на месте преступления.

В калужском городе Малоярославце мужчина в свой сорокалетний юбилей совершил дерзкое нападение на букмекерскую контору, чтобы разжиться деньгами. Но во время ограбления он выронил топор со своими отпечатками пальцев, по которым его и удалось быстро поймать сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области, неизвестный в маске ворвался в организацию и, угрожая кассиру топором и похожим на пистолет предметом, потребовал передать ему все деньги. Затем мужчина разбил стеклянную перегородку, перелез через стойку и сам забрал все деньги из кассы. После злоумышленник быстро скрылся, но когда убегал, выронил топор.

Грабителю не повезло, дело в том, что кассир буквально несколько минут назад отдала крупную выручку инкассаторам. В результате мужчина похитил около двух тысяч рублей мелкими купюрами, часть из которых второпях выронил, пишет «Интерфакс».

Отмечается, что прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили топор, а также часть купюр, которые потерял злоумышленник. Вскоре мужчина был задержан, он взят под стражу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.