Top.Mail.Ru
Общество
Калужская область
0

Калужский губернатор дал важные поручения после смертельного ДТП с автобусом

Анатолий Артамонов
Калужский губернатор дал важные поручения после смертельного ДТП с автобусом

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Глава Калужской области заявил, что состояние дороги не являлось причиной аварии с автобусом.

В Калужской области продолжают выяснять обстоятельства страшной аварии с автобусом, в результате которой погибли семь человек, в том числе трое детей. Состояние трассы не было причиной ДТП. Такое заявление сделал глава региона Анатолий Артамонов на заседании правительства.

По его словам, дорожным рабочим необходимо внимательно следить за состоянием дорог, хотя это и не явилось причиной аварии, как показывают предварительные результаты расследования.

Артамонов поручил ужесточить правила перевозки детей в регионе, а сотрудникам ГИБДД проанализировать ситуацию и сделать выводы, пишет «Интерфакс».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, утром 3 февраля в Калужской области в ДТП попал автобус с детьми, который следовал из Смоленской области в Калугу. Всего в салоне находилось 40 человек. В результате аварии погибли четыре женщины и три девочки.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.