Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемерове водитель умер за рулем иномарки и создал ДТП

КЕМЕРОВО, 28 октября, РИА ФедералПресс. Необычное ДТП произошло в Кемерове. Причиной аварии стал водитель, который потерял сознание во время вождения.

Как сообщает «Life.ru», ДТП произошло неподолеку от поста ГИБДД на улице Вахрушева. Автомобиль « Nissan Cube» съехал с полосы движения в врезался в едущий на встречной полосе «Renault Sandero». В «Ниссане» сработала подушка безопасности, однако, водитель признаков жизни не подавал.

На место ДТП приехали медики и сотрудники ДПС. Врачи скорой помощи констатировали смерть виновника аварии. Выяснилось, что еще до аварии мужчина умер от цирроза печени, который стал причиной внезапной остановки сердца.

Ранее «ФедералПресс» писал, что дорожная авария произошла на территории Ставропольского края: водитель «Волги» умер за рулем, в результате автомобиль потерял управление и врезался в школьный автобус.

фото: pokatim.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.