Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Кемерове трехлетний мальчик выжил, выпав из окна девятого этажа

Окно
Кусты под домом спасли мальчику жизнь

КЕМЕРОВО, 10 июля, ФедералПресс. В Кемерове 3-летний мальчик выпал из окна девятого этажа и выжил. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, трагедия произошло около четырех часов дня 9 июля, когда прохожие обнаружили мальчика рядом с жилым домом. С различными травмами ребенок был госпитализирован в отделение скорой помощи.

Приехавшие на место происшествия следователи выяснили, что в тот день мальчика находился дома с бабушкой и старшей сестрой. Мальчика закрылся в своей комнате, забрался на окно и оперся на москитную сетку, которая не выдержала его веса и выпала наружу.

К счастью, находящиеся под домом кусты и сама москитная сетка смягчили удар. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также они просят родителей не оставлять детей без присмотра и не полагаться на москитную сетку, которая не выдерживает вес ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.