Top.Mail.Ru
Общество
Кемеровская область
0

Кемеровчанина будут судить за убийство друга из-за пикника

Убийство

КЕМЕРОВО, 6 сентября, ФедералПресс. Житель Таштагольского района Кузбасса предстанет перед судом по подозрению в убийстве друга из-за пикника. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, убийство произошло 16 июня. Компания друзей договорилась встретиться на природе, отправиться на пикник и пожарить шашлыки. В назначенное время компания встретилась, но никто не горел желанием идти на природу.

Один из приятелей начал возмущаться, что друзья так не поступают, и начал оскорблять других. Это разозлило 22-летнего обвиняемого, который набросился на обидчика с ножом и несколько раз ранил его в грудь. Друзья отвезли раненного мужчину в больницу, где он скончался от полученных травм.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Мужчина признал свою вину и сотрудничал со следствием. Следствием было собрано достаточно доказательств для передачи дела в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.