Top.Mail.Ru
Бизнес
Кировская область
0

В Кирове на Avito продают платную дорогу

КИРОВ, 22 ноября, ФедералПресс. 19 ноября житель Кирова разместил на Avito объявление о продаже платной дороги.

На Avito появилось объявление о продаже платной дороги в Кирове. Данное сообщение получило одобрение от модераторов сервиса. Об этом сообщает портал «Pro Город Киров».

Местный бизнесмен презентовал свой проект платной автодороги, который подразумевает объезд железнодорожного переезда в Нововятске. К своему объявлению житель Кирова прикрепил перечень всех имеющихся документов и соглашений, в числе которых отмечается наличие бизнес-плана и детальной разработки механизмов увеличения потока автомобилей.

Журналистам, которые решили поинтересоваться находчивым предложением, мужчина откликнулся сразу.

«На реализацию проекта требуется 240 миллионов рублей. Прибыль составит 5 миллионов рублей в месяц. Уже есть предварительные согласования с властями. Есть потенциальные инвесторы, это представители федеральных сетей. Где именно будет проходить дорога, я не расскажу, это секретная информация», — сообщил предприниматель корреспондентам издания.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что о предпринимателе никто ничего не слышал и пока не могут дать развернутый комментарий по сложившейся ситуации.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.