Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кировской области осужден извращенец-рецидивист

Суд
Перед судом педофил отрицал свою вину

КИРОВ, 13 ноября, ФедералПресс. 31-летний житель Кирова, ранее судимый за разврат в отношении детей, вновь осужден. В колонии строгого режима ему предстоит провести 11 лет.

В июне 2008 года извращенец из Кирова был осужден по пяти эпизодам преступлений в отношении маленьких детей. Он демонстративно оголялся перед ними. Его осудили на 1 год и 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. В сентябре 2008 года выяснилось, что он подверг половому насилию еще одного ребенка. Суд решил лишить кировчанина свободы на 9 лет в колонии строгого режима.

В 2017 году педофил освободился, но судимости не были с него сняты. Вечером 5 марта 2018 года он зашел в подъезд и обнажился перед восьмилетней девочкой.

Школьница рассказала все своей маме. Через несколько дней девочка увидела возле дома преступника и указала на него матери. Женщина вызвала полицейских, которые задержали извращенца.

Отметим, что сперва мужчина признал свою вину. Перед судом он начал все отрицать и врал, что перед девочкой оголился другой человек. Показания преступника проверили, они оказались ложными.

Суд назначил кировчанину 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кирове был осужден педофил, который несколько лет насиловал детей с ограниченными возможностями. Он подкарауливал их и заманивал к себе домой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.