Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кировской области в ДТП погибли два человека

Водитель не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

КИРОВ, 26 декабря, ФедералПресс. Легковушка врезалась в опору ЛЭП.

Легковой автомобильврезался в опору линий электропередач в городе Котельнич Кировской области. Водитель и пассажирка от полученных травм скончались на месте.

Инцидент произошел около девяти вечера 25 декабря. В автомобиле «ИЖ 2126-030» находились29-летниймужчина и31-летняяженщина, сообщают в пресс-службе ГУ МВДпоКировскойобласти. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и протаранил опору ЛЭП. От удара легковушку буквально расплющило,находившихсятам водителя и пассажирку пришлось доставать с помощью специального оборудования. В результате столкновения оба от полученных травм скончались на месте.

Ранее «ФедералПресс» писал о дорожной аварии, в которой пострадала уполномоченный по правам человека Нижегородской области НадеждаОтделкина. По предварительной информации, утром она совершала рабочую поездку в Ветлужский район Нижегородской области. В результате происшествия уполномоченныйгоспитализированав ЦРБ города Урень.

Фото: ГУ МВД по Кировской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.