Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове задержали эксгибициониста, пугавшего детей в дошкольных учреждениях

Мужчину, обнажавшему свои гениталии перед детьми, задержали.
Мужчину, обнажавшему свои гениталии перед детьми, задержали.

КИРОВ, 30 апреля, ФедералПресс. Любителю обнажаться перед малолетними детьми грозит до 20 лет лишения свободы.

Правоохранители задержали 36-летнего жителя Кирова, подозреваемого в обнажении гениталий перед малолетними детьми у дошкольных учреждений. Поиски эксгибициониста начались после заявлений родителей двух пятилетних девочек.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о появлении возле детских садов в Кирове взрослого мужчины, оголяющегося перед воспитанниками дошкольных учреждений. По предварительной информации, жертвами извращенца уже стали две пятилетние девочки.

В версии следствия, 24 апреля текущего года эксгибиционист напугал двух пятилетних девочек возле детсада на улице Дзержинского. По словам детей, мужчина подошел к забору дошкольного учреждения, позвал гулявших там девочек и оголил перед ними половой орган. Следователи провели соответствующую проверку, на основании которой возбудили дело по статье 132 УК РФ (действия сексуального характера), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области. Вскоре личность подозреваемого установили — мужчину задержали. В настоящее время решается вопрос о выборе меры пресечения для любителя обнажаться перед детьми.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.