Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

«Единая Россия» определилась с кандидатами на выборы в кировскую гордуму

Киров
Фото: kirov.er.ru

КИРОВ, 20 июля, ФедералПресс. Кировское городское отделение партии «Единая Россия» назвала кандидатов на выборы в городскую думу, которые состоятся 10 сентября текущего года.

По информации пресс-службы, регионального отделения ЕР, в тройку кандидатов вошли директор по управлению персоналом и безопасности АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе» Геннадий Коновалов, главный врач «Кировской областной детской клинической больницы» Алексей Рябов и дизайнер ООО «Дюсон», член Союза художников России Анна Лалетина.

Отметим, что список кандидатов по одномандатным избирательным округам и территориальным группам состоит из победителей предварительного партийного голосования.

Как писал «ФедералПресс» ранее, партия «Родина» определилась с кандидатами в депутаты на выборы в Кировскую городскую думу. По информации пресс-службы регионального отделения партии, всего в списке «Родины» более сорока кандидатов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.