Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Путин запретил чиновникам играть в «бюрократический футбол»

Президент прибыл в Киров
Президент прибыл в Киров

КИРОВ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Владимир Путин заседании Совета по развитию местного самоуправления в Кирове заявил, что местные власти должны приветствовать инициативы жителей по благоустройству. 

Президент добавил, что не все чиновники готовы прислушиваться к мнению людей, проявляя явное неуважение. «Заниматься бюрократическим футболом категорически неправильно», – приводит слова Путина «Газета.ru»

По информации пресс-службы Кремля, заседанеи посвящено реализации федерального проекта по формированию комфортной городской среды и вопросам участия населения в местном самоуправлении.

С докладом выступил министр строительства и коммунального хозяйства Михаил Мень.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что идея проекта ОНФ появилась по итогам послания Федеральному собранию, в котором президент России Владимир Путин поручил учесть мнение жителей при благоустройстве городов и сел и предложил активистам Народного фронта активно подключиться к этой работе, организовав эффективный контроль за данным процессом

                

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.