Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
0

Новым председателем наблюдательного совета кировского отделения ДОСААФ России стал Дмитрий Курдюмов

КИРОВ, 29 марта, ФедералПресс. Дмитрий Курдюмов избран председателем наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ.

По данным пресс-службы областного правительства, заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов был рекомендован на пост главы наблюдательного совета ДОСААФ по итогам рабочей встречи губернатора Игоря Васильева с представителями регионального отделения ДОСААФ. Кандидатура Курдюмова была поддержана единогласно всеми членами организации.

Дмитрий Курдюмов поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что на сегодня ДОСААФ является одним из важнейших государственных проектов. В своей речи председатель правительства также подчеркнул, что главная задача на сегодняшний день – не только сохранить региональное отделение, но и придать его работе новый импульс.

В свою очередь руководитель регионального отделения ДОСААФ напомнил присутствующим, что Дмитрий Курдюмов курирует такие отрасли, как здравоохранение, образование, социальное развитие, спорт и молодёжную политику, а также сферу занятости населения Кировской области.

«Я думаю, что Дмитрий Александрович именно такой человек, который сможет внести новую струю в конструктивную работу нашего регионального отделения. Я надеюсь на наше тесное взаимодействие и сотрудничество», – заключил Юрий Рыбкин.

Фото: пресс-служба правительства Кировской области 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.