Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Белых собрался жениться в СИЗО

Свадьба запланирована на 27 августа
Свадьба запланирована на 27 августа

МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. В московском СИЗО «Лефортово» состоится свадьба находящегося под следствием Никиты Белых.

Избранницей экс-губернатора Кировской области стала 30-летняя поэтесса, ради которой Белых якобы расстался с первой женой, с которой они воспитывали троих детей. Свадьба запланирована на 27 августа, однако актер Станислав Садальский, у которого есть общие знакомые с бывшим главой Вятки, пояснил «Комсомольской правде»: чтобы сыграть свадьбу, Никита Белых должен дать показания по своему делу - это условие следствия. «Если он даст показания, то свадьба будет стопроцентная. Это мы увидим, давайте доживем до субботы. Если же он стоит на своем, ни о какой свадьбе не может быть и речи», - заявил он.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Перми арестованы рублевый счет и недвижимость экс-губернатора Кировской области Никиты Белых.
«Все, что нашли следователи и арестовали у Белых — это счет с несколькими десятками рублей, треть квартиры в Перми, которую приобрели его родители еще до рождения Никиты, и хрущевка там же, в Перми», - приводит РИА «Новости» слова адвоката Белых Вадима Прохорова.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.