Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
1

Кировчане разочарованы выступлением группы «Звери» на Дне города

КИРОВ, 13 июня, ФедералПресс. Концерт обошелся почти в миллион рублей.

Вчера Киров отмечал свое 644-летие. Хедлайнером праздника стала группа «Звери», за выступление которой город заплатил почти миллион рублей.

Концерт на Театральной площади продолжался около часа, но оставил у большинства горожан не лучшие впечатления. Из-за плохого качества звука зрители, которые не смогли пробиться к сцене, почти ничего не слышали. В результате большая часть горожан не смогла насладиться выступлением московских артистов.

«Нашей уважаемой администрации должно быть стыдно. В подарок на День города в кои-то веки пригласили такую потрясающую группу – ну неужели нормально нельзя было все организовать?», – жаловались в соцсетях кировчане.

«Разочарованы организацией концерта. Были на четырех концертах группы «Звери», все было по высшему разряду. То, что мы увидели сегодня, просто ужас. Рома старался, это видели все. Но отсутствие качественного звука все запороло. Одним словом, Киров...», – присоединялись другие пользователи.

Немного сгладил впечатление от концертного провала праздничный фейерверк, который власти организовали на выделенные спонсорами деньги. Пользователи соцсетей сошлись на том, что он прошел лучше, чем в предыдущие годы. Впрочем, и здесь нашлось немало недовольных, отмечавших, что деньги было бы целесообразно потратить на благоустройство областного центра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.