Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

Скорая не успела: курганец ударил ножом возлюбленную и вызвал врачей

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

КУРГАН, 5 сентября, ФедералПресс. Пьяный курганец дважды ударил ножом сожительницу из ревности. Затем он попытался спасти возлюбленную и даже вызвал скорую, но врачи не успели помочь женщине.

В пресс-службе регионального следственного управления СКР рассказали «ФедералПресс», что сейчас 56-летнему жителю Кургана предъявлено обвинение в убийстве.

Следствие считает, что трагедия произошла в ночь со 2 на 3 сентября этого года: пара вместе распивала спиртное, а затем поссорилась из-за какой-то бытовой мелочи. На почве ревности и других малозначительных причин мужчина дважды ударил женщину ножом в грудь. Опомнившись, он вызвал скорую помощь, но врачи не успели спасти пострадавшую: она скончалась до их приезда.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

«ФедералПресс» напоминает, что в Москве недавно задержали певца Александра Ермака. Он не менее 17 раз ударил ножом своего знакомого, а затем скрылся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.