Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В Кургане автомобиль с пассажирами провалился под землю

КУРГАН, 24 апреля, ФедералПресс. Машина угодила в коммунальную яму.

«Семерка» с пассажирами провалилась в яму, вырытую коммунальщиками, на дороге по улице Карла Маркса в Кургане. Автомобилем управлял молодой человек. Кроме него, в салоне находились две девушки. Машина протаранила ограждение с краю ямы и свалилась в нее. В результате инцидента никто не пострадал.

Сегодня «ФедералПресс» уже писал о ямах до дорогах Кургана: асфальт провалился на перекрестке улиц Блюхера и Куйбышева. Провал образовался из-за аварии на канализационном коллекторе.

Жители Кургана отметили в соцсетях, что после падения машины в яму у них возникло много вопросов к ремонтирующей организации. «Компания огородила яму темной сеткой-рабицей, которую очень плохо видно ночью, и знаки ремонта разместила лишь с одной стороны ограждения. На другой стороне, обращенной к попутному потоку автомобилей, лишь маленький кусочек ограждающей ленты посередине», – написали в группе «Инцидент Курган» во «ВКонтакте».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.