Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

В курганском селе пьяный водитель «шестерки» сбил женщину

Сейчас все обстоятельства и причины аварии устанавливаются
Сейчас все обстоятельства и причины аварии устанавливаются

КУРГАН, 9 июня, РИА ФедералПресс. В селе Кислянка отечественная машина наехала на человека. Водитель был пьяным.

Авария произошла накануне днем у дома №1 на улице Новая. 49-летняя местная жительница шла по обочине дороги навстречу движущимся машинам. В это время 23-летний водитель в алкогольном опьянении не справился с управлением «шестерки» и наехал на пешехода. Сразу после ДТП молодой человек скрылся, однако вскоре был задержан полицейскими, сообщили Накануне.RU в ГИБДД Курганской области.

При досмотре у молодого человека не оказалось водительских прав, и он был пьян. Женщина получила необходимую помощь в больнице, ее жизни уже ничего не угрожает.

«ФедералПресc» ранее писал: в Новосибирске произошло серьезное ДТП, в котором погиб водитель иномарки. ДТП произошло в районе 16:45 на улице Немировича-Данченко. 39-летний водитель минивэна «Тойота Таун Айс» врезался в стояющую у обочины «ГАЗель», которая ударила другой стоящий впереди автомобиль. В результате аварии водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия. Пострадал водитель «ГАЗели», который в момент аварии стоял рядом со своей машиной. Он доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.