Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

В Кургане суд вынес приговор убийце известного актера драмтеатра

Мужчину отправили в колонию особого режима
Мужчину отправили в колонию особого режима

КУРГАН, 9 июля, ФедералПресс. В Курганской области вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в убийстве актера драмтеатра Валерия Недзведцкого и его гостьи.

Напомним, что инцидент произошел первого октября прошлого года. Обвиняемый после совместного распития спиртного у актера дома решил похитить его имущество и деньги. Из-за чего сначала убил Валерия Недзведцкого, а затем и его гостью, несколько раз ударив ножом. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Мужчина похитил портмоне с деньгами, телевизор и скрылся с места преступления. Приговором суда ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Архангельской области мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство годовалой девочки. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, до смерти избил ребенка своей сожительницы.

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.