Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти 12 миллионов рублей направят на безопасность

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В течение пяти лет в Ленинградской области потратят 12 миллиардов рублей на реализацию государственной программы по безопасности, заявил губернатор региона Александр Дрозденко.

По словам Дрозденко, в настоящее время в Ленобласти отмечается тенденция к снижению преступности. Об этом он сказал во время поздравления сотрудников органов внутренних дел с предстоящим профессиональным праздником. Об этом пишет 47news.

«Сегодня мы по праву гордимся показателями нашей ленинградской полиции, действительно имеем устойчивую тенденцию к снижению преступности», – подчеркнул глава региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.