Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

На Петергофском шоссе нашли ногу третьеклассника, расчлененного педофилом

СК
Фото Евгения Поторочина

ПЕТЕРГОФСКОЕ ШОССЕ, 28 декабря, ФедералПресс. Ногу десятилетнего мальчика, расчлененного педофилом, нашли на Петергофском шоссе.

Как пишет «Лайф», отрубленную конечность нашли напротив трамвайной остановки. В настоящее время фрагмент тела погибшего ребенка отправили на судебную медицинскую экспертизу в морг.

Напомним, ранее правоохранительные органы обнаружили голову и часть позвоночника третьеклассника.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве ребенка, пропавшего в октябре этого года в Ленинградской области. Им оказался ранее судимый житель региона. По версии следствия, он познакомился с мальчиком на железнодорожной станции и пригласил его к себе домой. Там подозреваемый стал употреблять спиртные напитки в присутствии школьника. В состоянии алкогольного опьянения мужчина напал на ребенка и задушил его. Останки он спрятал в разных местностях Ленинградской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.