Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Игроки ФК «Тосно» пожалуются Путину на задержки по зарплате

ТОСНО, 31 мая, ФедералПресс. Футболисты недовольны руководством клуба.

Как передает «Спорт-экспресс», игроки футбольного клуба «Тосно» собираются обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину и обратиться в суд. Они недовольны задержками по зарплате.

Недавно клуб вылетел из Премьер-Лиги и не смог получить даже лицензию Футбольной национальной лиги. Видимо, клуб будет выступать в ПФЛ.

Зарплату футболистам не выплачивают уже три-четыре месяца. Также игрокам не выдали бонусные и премиальные выплаты. Также с тосненцами не расплатились за победу в Кубке России.

Руководство клуба предложило спортсменам согласиться на снижение долга в 20-30%, при таком условии губернатор Ленинградской области сможет профинансировать клуб и найти спонсоров. Игроки согласились на такие условия, но денег до сих пор не получили.

Ранее ФК «Тосно» не смог пройти лицензирование на Лигу Европы, в которой должен был принимать участие после победы в Кубке России. Вместо него на европейской арене будет представлен ФК «Уфа», занявший шестое место в Премьер-Лиге.

Фото: fctosno.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.