Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Сварились заживо. В кафе Санкт-Петербурга погибли посетители

Фото: pxhere.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Двое молодых людей обварились кипятком.

В кафе Санкт-Петербурга случилось ЧП. Из-за прорыва внутриквартального трубопровода погибли два человека. Инцидент произошел в подвальном помещении. Двое молодых людей обварились кипятком.

Уточняется, что во время потопа все посетители и сотрудники покинули заведения, но двое молодых людей, решили вернуться за своими вещами. В итоге выйти из помещения они уже не смогли.

Также известно, что в зоне потопа оказались два автомобиля, которые провалились в яму с горячей водой. Специалисты отмечают, что инцидент произошел мз-за ненадлежащего содержания теплосетей компании. В городском комитете по энергетике и инженерному обеспечению сообщили, что активизируют работу по консолидации всех тепловых сетей Санкт-Петербурга в единой структуре.

На данный момент на месте аварии работают аварийно-спасательные бригады, пишет РИА Новости.

Парламентская газета ранее сообщала, что вБарнауле Алтайского края подростка ошпарило кипятком из лопнувшей трубы на улице города и он попал в больницу с ожогами ног

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.