Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти снова обстреляли автобус

ЛЕНОБЛАСТЬ, 6 ноября, ФедералПресс. В Ленинградской области злоумышленники из неустановленного оружия обстреляли автобус. Мотивы стрелков устанавливаются.

В поселке Снегиревка Приозерского района Ленинградской области обстреляли следовавший до станции Сосново автобус. Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября.

В правоохранительных органах подтвердили данную информацию, отметив, что в результате произошедшего у автобуса было повреждено стекло. Никто из пассажиров не пострадал.

На место выезжали сотрудники полиции. По факту стрельбы была организована проверка для выяснения мотивов злоумышленников и вида оружия, из которого были произведены выстрелы. Правоохранительные органы работают над установлением личности виновных в инциденте. Районные представители власти были информированы об участившихся случаях стрельбы на их территории.

Позже выяснилось, что вместе с автобусом неизвестные произвели выстрел в автомобиль, проезжавший мимо, пишут «Невские новости».

Напомним, что аналогичный случай произошел 27 октября. Тогда водитель автобуса, следующего по аналогичному маршруту, обратился в полицию и рассказал о выстрелах, произведенных по транспорту. Было повреждено боковое стекло. Никто из пассажиров не пострадал. По предварительным данным, злоумышленник стрелял из травматического пистолета.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.