Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Полиция проверяет липчанку, которая считает, что террористы убили мало людей

Цветы
Женщина негативно высказалась о тех, кто погиб при теракте

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Жительница Липецка, у которой сын находится в зоне СВО, возмутилась, что власти уделяют столько внимания теракту в Crocus City Hall. Полиция проводит проверку.

«Им фиолетово, что у меня там сын умирает, а мне фиолетово, что они там умирают. Мало их убили. Да идите вы на*** со своим «Сити Холлом», – сказала женщина во время своего стрима.

Пользователи соцсетей возмутились таким поведением липчанки. Как выяснилось, в инциденте уже разбираются правоохранители, пишет телеграм-канал «Подъем».

Напомним, 22 марта за несколько минут до концерта группы «Пикник» в Crocus City Hall ворвались террористы. Они стали стрелять из автоматов по гражданам, которые пришли на концерт, а после устроили поджог. Позднее два московских таксиста опознали участников теракта в Crocus City Hall. Россияне рассказывают, как им удалось спастись.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.