Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

На стройках Подмосковья устранено более 70 нарушений за неделю

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Проверки проходили с 3 по 9 сентября.

В Московской области проведеныпроверки инспекторского состава Главгосстройнадзора. В итоге с 3 по 9 сентября на строящихся объектах обнаружено 111 нарушений, 74 из которых оперативно исправлены. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

Отмечается, что нарушения касалисьтребований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. В данный период проведено186 проверок строящихся объектов, из которых - 136 плановых и 50 внеплановых. Уточняется, что проверки проходили по обращениям граждан.

Ранее сообщалось, что Андрей Воробьев принял участие в совещании ЕР по предварительным итогам голосования.В этот день завершились 84 избирaтельные кампании в 52 регионах страны. На тeрритории Подмосковья прошли выбoры губернатора, а также депутатов и глав муниципaльных образований.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.