Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

В Подмосковье подключили к теплу все дома и соцобъекты

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Жители попросили включить батареи, не дожидаясь похолодания.

В Подмосковье осуществлена подача тепла во все жилые и социальные объекты. об этом сообщил глава областного ЖКХ Евгений Хромушин. По его словам, в этом году отопительный сезон стартовал раньше положенного срока.

Таким образом региональные власти пошли навстречу жителям Московской области. Ранее местное население сообщало о резком похолодании в квартирах в связи с низкими температурами на улице. Жители попросили включить батареи, не дожидаясь, когда в течение 5 дней среднесуточная температура будет составлять +8 градусов, пишет nsn.fm.

Ранее сообщалось, что вквартирах россиян могут установить индивидуальные счетчики тепла. В настоящее время проект соответствующего постановления внесен на утверждение в правительство.Стоит отметить, что такие счетчики позволят собственникам снизить расходы на отопление и самостоятельно устанавливать температуру в помещениях.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.