Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Школьный и рейсовый автобусы столкнулись в Подмосковье. Пострадали восемь детей

ДТП

РАДУЖНЫЙ, 2 июня, ФедералПресс. Серьезная авария с участием двух автобусов произошла в Коломенском районе Московской области на трассе М-5. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили восемь детей и пять взрослых.

Столкновение произошло около поселка Радужный. Здесь врезались друг в друга два автобуса, один из которых школьный. Причем школьный автобус двигался из Паново в Москву. А рейсовый ехал по маршруту Рязань – Домодедово. Об этом пишет Nation News со ссылкой на пресс-службу главка МЧС России по Московской области.

Из-за столкновения двух транспортных средств пострадали 13 человек, восемь из них – дети. В настоящее время все они доставлены в ближайшее отделение больницы.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы. Полицейские проводят работу по установлению всех причин и обстоятельств ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.