Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Двое подозреваемых в убийстве четверых человек задержаны в Подмосковье

Следствие ходатайствует об аресте задержанных
Следствие ходатайствует об аресте задержанных

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Двоих мужчин, обвиняемых в убийстве четырех человек, задержали в Раменском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Подмосковью, следствие ходатайствует об их аресте.

В феврале 2014 года в полицию обратился водитель такси. Он рассказал, что слышал звуки стрельбы под эстакадой рядом с железнодорожной станцией Родники. Прибывшие на место полицейские обнаружили там тела трех мужчин с огнестрельными ранениями.

Четвертого потерпевшего доставили в больницу, где он позже скончался. Жертвами преступления оказались двое местных жителей, а также двое москвичей.

По версии следствия, преступление совершили четверо местных жителей. Они были объявлены в федеральный розыск.

В декабре прошлого года был задержан один из обвиняемых, ранее судимый 44-летний мужчина. Он полностью признал свою вину и рассказал об обстоятельствах совершенного преступления.

В настоящее время задержаны еще двое обвиняемых – мужчины в возрасте 51 и 55 лет. Они не признали свою вину и отказались отдачи показаний.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.